Amnesty International Österreich ARGE Umweltverband WWF Österreich

Deine Ansprechpersonen für Bewerbungen

Carina

in Wien

carina

carina.pernek@aiwwf.at
0699/19955333

Nina

in Wien

Nina2

nina.stadlberger@aiwwf.at
0699/19955320

Evelyn

in Innsbruck

Evelyn

evelyn.zelger@aiwwf.at
0699/19955314

Anna

in Linz

Anna_M

anna.slana@aiwwf.at
0699/19955337

Dunia

in Linz

dunia

dunia.wali@aiwwf.at
0699/19955334

Desiree

in Wien

Desiree1

desiree.vossen@aiwwf.at
0699/19955313

Gloria

in Wien

Gloria1

info@aiwwf.at
01/8903344

 

 

Das Leitungsteam

Alex Obermayr

Leitung AIWWF

alex.obermayr@aiwwf.at

01/8903344

Nicole Haiberger

Leitung Vertrieb

nicole.haiberger@aiwwf.at

0699/19955339

Anna Kittinger

Leitung Innendienst

anna.kittinger@aiwwf.at

0699/19955335

David Baumgartner

Junior Leitung Vertrieb

david.baumgartner@aiwwf.at

0699/19955316

Wolfgang Obermeyer

Kampagnenleitung Wien

wolfgang.obermeyer@aiwwf.at

Thomas Beron

Kampagnenleitung Wien

thomas.beron@aiwwf.at

Michael Schweiger

Kampagnenleitung Wien

michael.schweiger@aiwwf.at

Christian March

Geschäftsführung

christian.march@amnesty.at

Katharina Jungwirth

Geschäftsführung

katharina.jungwirth@wwf.at

Unsere Standorte

AIWWF Wien

Moeringgasse 10/3. Stock/Tür 14
1150 Wien

Tel.: +4318903344

AIWWF Linz

Drouotstrasse 7
4020 Linz

Tel: +43732890243 10

AIWWF Innsbruck

Feldstraße 11a/4. Stock
6020 Innsbruck